Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Гидрометцентр предупреждает об осадках с сильным ветром и заморозках

  • Автор: Марина Флягина Фото: Юлия Мишукова

Гидрометцентр предупреждает об осадках с сильным ветром и заморозкахПогода в предстоящие выходные ожидается холодная и дождливая в сопровождении усиленного ветрового режима. Прогноз погоды рассказала «Уезду» синоптик Гидрометцентра Лариса Васильева.

По ее словам, характер погоды по-прежнему остается неустойчивым. В субботу, 24-го апреля, ожидается прохождение очередного холодного фронта по территории нашей области. Ближайшей ночью без существенных осадков, туман в ночные и утренние часы, ветер юго-восточный, слабый. Температура воздуха ночью +2..+4 градуса. Днем ожидается кратковременный дождь, гроза, усиление юго-западного ветра, средняя скорость  6-11 м/с, порывы до 15-18 м/с. Воздух максимально прогреется до +13…+15 градусов.

В воскресенье в ночные часы температура воздуха ожидается +1…+3 градуса, а днем +8…+10 градусов. Ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков, но в течение дня будет дуть сильный западный ветер, средняя скорость 6-11 м/с, порывы до 15 м/с.

В понедельник, 26 апреля, без осадков, в ночные и утренние часы туман. Температура воздуха в ночные часы 0….-2, а днем ожидается +10…+12 тепла.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.