Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Гидрометцентре рассказали о погоде в Аткарске на Первомай

  • Автор: Марина Флягина Фото: Юлия Мишукова

В Гидрометцентре рассказали о погоде в Аткарске на Первомай27 и 28 апреля в Саратовской области сохранится холодная погода, облачная с прояснениями, температура воздуха составит +1… +3 в ночные часы, а днем максимум 10-11 градусов тепла.

Как рассказала изданию «Аткарский уездЪ» синоптик Гидрометцентра Лариса Васильева, в дневные часы 27 и 28 апреля ожидаются небольшие кратковременные дожди на фоне повышенного ветрового режима. Ветер – юго-западный и западный, средняя скорость 6-11 м/с, порывы ветра будут достигать до 15 м/с.

Что касается 29 и 30 апреля, в эти дни идет повышение температурного фона. Ночью от +2 до +4, а днем 14-16 градусов тепла, ветер южного направления – 5-10 м/с, без существенных осадков.

На Первомай же температура ночью составит 6-11 градусов тепла, днем от +14 до +19 градусов. Возможен небольшой кратковременный дождь, скорее всего, во второй половине дня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.