Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ближайшие дни синоптики обещают жаркую и сухую погоду

  • Автор: Марина Флягина Фото: Юлия Мишукова

В ближайшие дни синоптики обещают жаркую и сухую погодуВыходные будут умеренно-теплыми, а затем ожидается период жаркой и сухой погоды, рассказала «Уезду» начальник отдела прогнозов Гидрометцентра Светлана Цветайло.

По словам синоптика, над центральными районами европейской части России сформировался обширный антициклон, который обусловит сохранение в Поволжье в течение нескольких ближайших дней малооблачной сухой погоды.

При преобладающем северо-восточном, восточном ветре со скоростью 3-8 м/с температурный фон в выходные дни ожидается умеренно-тёплый, затем – жаркий.

Температура воздуха в субботу, 19 июня, ночью +8…+13°С, в южных районах +16°С, днем +23…+28°С. В воскресенье и в ночь на понедельник, 21 июня, +17…+22°С, днем +27…+33°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.