Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После небольшого перерыва возобновится продолжительный дождь

  • Автор: Марина Флягина Фото: Юлия Мишукова

После небольшого перерыва возобновится продолжительный дождьВ ближайшие дни, 25, 26 и 27 сентября, существенные изменения погоды не прогнозируются, рассказала «Уезду» начальник отдела прогнозирования Саратовского ЦГМС Светлана Цветайло.

По словам синоптика, погодные условия по-прежнему будут формироваться в зоне влияния малоподвижного циклона и связанных с ним атмосферных фронтов.

Ожидается преобладание облачной погоды с осадками. Однако их распределение по территории и по времени выпадения неоднородно.

В субботу в утренние и дневные часы существенных осадков не ожидается. Температура воздуха ночью +6…+11°С, при прояснении понижение до +1…+4°С. Днем при переменной облачности температура повысится до +15…+20°С.

В воскресенье и понедельник осадки возобновятся. В большинстве районов области ожидается продолжительный дождь.

Преобладающее направление ветра в выходные дни западное, в понедельник направление ветра изменится на северное, северо-восточное. Средняя скорость 2-7 м/с, временами порывы до 10 м/с.

Температура воздуха 26 и 27 сентября ночью +5…+10°С. В дневные часы 26 сентября +12…+17°С, при дожде +7…+10°С, 27 сентября +9…+14°С, местами в Левобережье +15..+17°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.