Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптик рассказала, когда ожидается активное таяние снега

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптик рассказала, когда ожидается активное таяние снежного покроваВ течение рабочей недели ожидается слабоморозная погода в ночные часы и оттепельная днём, постепенное таяние снежного покрова, местами туманы в ночные и утренние часы.

Как рассказала «Аткарскому уезду» начальник отдела прогнозирования Саратовского ЦГМС Светлана Цветайло, осадки в  виде мокрого снега, дождя со снегом, усиление ветра до значений неблагоприятного явления прогнозируются на период 26-28 марта в связи с прохождением атмосферных фронтов.

В последние дни месяца ожидается более активное развитие весенних процессов, положительная температура воздуха как в дневные, так и ночные часы, что будет способствовать разрушению снежного покрова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.