Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На смену дождям в Аткарский район придут первые заморозки

  • Автор: Юлия Мишукова

На смену дождям в Аткарский район придут первые заморозкиВ большинстве дней рабочей недели в связи с выходом на территорию Нижнего Поволжья южного Черноморского циклона в Саратовской области будет наблюдаться облачная погода.

Временами погода будет пасмурной с осадками в виде дождя различной интенсивности, в начале недели – местами по области, в середине недели – в большинстве районов.

Температура воздуха ночью +4…+9°, днём +9…+14°, рассказала газете «Аткарский уездЪ» начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

К выходным по мере перемещения циклона в Предуралье, погода улучшится. С северо-западными потоками поступит  прохладная и сухая воздушная масса. Осадки прекратятся, но похолодает.

Ночью температура воздуха местами понизится до слабоотрицательных значений: -2..+3°,  в дневные часы при переменной облачности воздух прогреется до +7…+12°.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.