Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Дожди в Аткарске будут чередоваться с сухой и прохладной погодой

  • Автор: Юлия Мишукова

Дожди в Аткарске будут чередоваться с сухой и прохладной погодойДо конца текущих суток атмосферный фронт с неширокой зоной осадков уйдёт за пределы Саратовской области.

Рост атмосферного давления, поступление с северо-западными потоками прохладной и сухой воздушной массы вновь будут способствовать формированию на территории региона в субботу и воскресенье погодных условий антициклонального типа. 

Как рассказала газете «Аткарский уездЪ» начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло, температура воздуха ночью при переменной облачности понизится относительно предыдущих дней. В большинстве районов +1…+6°, при прояснении в северной части области до -1..-3°; днём воздух прогреется в субботу до +4…+9°, в воскресенье и понедельник до +7…+12°.

Ветер северо-западный, западный 3-8 м/с, ночью в субботу порывы до 12-14 м/с.

Утром и днём в понедельник очередной атмосферный фронт принесёт осадки различной интенсивности. Дожди ожидаются в большинстве районов области. Температурный фон прогнозируется близким к климатической норме.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.