Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан на неделе ждет облачная и преимущественно сухая погода

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан на неделе ждет облачная и преимущественно сухая погодаВ течение рабочей недели на территории Саратовской области сохранится облачная и преимущественно сухая погода.

Как рассказала газете «Аткарский уездЪ» начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло, на рубеже 9-10 ноября в северо-восточных районах области вероятны непродолжительные осадки в виде слабого дождя и мороси при продвижении атмосферного фронта над Верхней Волгой.

Преобладающее направление ветра – западное, юго-западное, средняя скорость 2-7 м/с, порывы до 8-10 м/с.    

Во второй половине недели ожидаются прояснения, что отразится на температурных значениях в дневные часы. Температура воздуха  в первой половине недели ночью +2…-3°; днём 0…+5°. Во второй половине недели ночью 0…+5°; днём +3…+8°.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.