Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан в выходные дни ожидает оттепельная погода и мокрый снег

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан в выходные дни ожидает оттепельная погода и мокрый снегВ выходные дни на территории Саратовской области сохранится слабоморозная погода в ночные часы и оттепельная днём. И в субботу, и в воскресенье прогнозируются небольшие осадки в виде мокрого снега.

При осадках будут ухудшаться видимость до 1-2 км и состояние дорожного покрытия, рассказала газете «Аткарский уездЪ» начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло. Преобладающее направление ветра – западное, средняя скорость 6-11 м/с, порывы местами до 13-16 м/с.

Температура воздуха ночью -1...-6°, днём +1…-4°. В начале следующей недели ожидается понижение температурного фона на непродолжительный период.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.