Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан на неделе ожидает теплая погода с небольшими дождями

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан на неделе ожидает теплая погода с небольшими дождямиВ течение недели в Саратовской области прогнозируется неоднородный характер погоды: 28 и 29  марта тепло и сухо; в период с 30 марта по 1 апреля из-за влияния циклона местами ожидаются  осадки, преимущественно в виде дождя.

Как рассказала газете «Аткарский уездЪ» начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло, в период с 28 по 30 марта ожидается сохранение аномально-жаркой погоды: превышение климатических характеристик на 9…13°. Температура воздуха ночью составит +4…+9, днём +14..+19. В конце недели ожидается непродолжительное похолодание. 31 марта и 1 апреля ночью -2…3, днём +4…+9.

Ветер в течение недели будет менять свое направление с юго-восточного на юго-западное – западное и вновь юго-восточное 4-9 м/с, порывы при продвижении фронтов до 12-15 м/с.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.