Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Рождество в Саратовской области «потеплеет» до -6°С

  • Автор: Юлия Мишукова

На Рождество в Саратовской области «потеплеет» до -6°СВ Саратовской области 5 января облачно с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег, ночью и утром местами слабый туман, слабая изморозь.

Такой прогноз предоставляет региональное ГУ МЧС со ссылкой на Саратовский ЦГМС.

Ветер южный, юго-восточный 6-11 м/с. Температура по области ночью от -14 до -19°С, при прояснении до -24°С, днем от -11 до -16°С, местами в северной половине до -18°С.

В Аткарске 5 января пасмурный день, преимущественно без осадков, однако, ночью и утром снежинки покружат над аткарской землей. Умеренный южный, юго-восточный ветер 3-6 м/с.

Температура, согласно информации порталов Расписание погоды и Гисметео.ру, в Аткарске в ночь на вторник от -15 до -16°С, в дневные часы от -12 до -15°С.

Кстати, в ближайшие дни в Саратовской области морозы немного отступят. Уже в среду в Аткарске «потеплеет» от -11 до -7°С, на Рождество прогнозируется от -9 до -6°С, в эти дни пройдет небольшой снег, а 8 января станет еще теплее – от -6 до +1°С, кроме того, ожидается сильный дождь со снегом.

Однако теплые вещи далеко не откладывайте, они еще ой как пригодятся. В выходные дни похолодает, в воскресенье столбик термометра опустится от -16 до -18°С. А к 13 января в регион снова вернется арктический холод, и старый Новый год жители области встретят при крепком морозе.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.