Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют гололедицу и незначительное похолодание

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют гололедицу и незначительное похолоданиеВ среду, 4 января, жителей Саратовской области ожидает облачность с небольшим снегом, также синоптики прогнозируют сохранение гололедицы на дорогах губернии.

Об этом информирует в оперативном сообщении региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 4 января ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег. Гололедица. Ветер юго-западный 6-11 м/с, ночью и утром местами порывы 15 м/с. Температура ночью от -2 до -7°С, при прояснении до -12°С, днем от -1 до -6°С, местами в северной половине до -10°С, - сообщает ведомство. Прогноз подготовлен по данным Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 4 января ожидает пасмурная погода со слабым ветром, который будет с запада, юго-запада со скоростью 3-5 м/с. Ночью и днем в Аткарске возможен небольшой снег.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на среду от -3 до -5°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре опустится от -6 до -8°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.