Menu
Пред След
A+ A A-

В регионе местами сохранятся сильные гололедно-изморозевые отложения

  • Автор: Юлия Мишукова

В регионе местами сохранятся сильные гололедно-изморозевые отложения Ночью и днем в четверг, 12 января, в губернии сохраняются гололедно-изморозевые отложения – 11-34 мм, об этом в оперативном сообщении информирует региональное ГУ МЧС.

Прогноз подготовлен по данным Саратовского ЦГМС.

На территории Саратовской области 12 января ожидается облачная погода с прояснениями. В отдельных районах небольшой снег. Местами туман, изморозь, слабый гололед, гололедно-изморозевые отложения (11-34 мм). Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный 5-10 м/с, во второй половине дня местами порывы 14 м/с. Температура ночью от -10 до -15°С, при прояснении до -20°С, днем от -6 до -11°С, местами в Левобережье до -15°С. - сообщает в прогнозе ведомство.

Аткарчан 12 января ожидает облачная с прояснениями погода. В Аткарске прогнозируют умеренный ветер, который будет дуть с юга, юго-востока со скоростью 3-6 м/с. Осадков синоптики не обещают.

Температура, согласно информации ресурсов Gismeteo и Расписание погоды, в ночь на четверг ожидается от -10 до -14°С, в дневные часы мороз в райцентре немного ослабнет, столбик термометра поднимется на несколько делений - от -9 до 5°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.