Menu
Пред След
A+ A A-

В большинстве районов региона ожидается снег при температуре около нуля

  • Автор: Юлия Мишукова

В большинстве районов региона ожидается снег при температуре около нуляНочью и днем в пятницу, 13 января, синоптики прогнозируют в большинстве районов губернии снег, местами метель и сохранение гололедно-изморозевых отложений (11-34 мм).

Об этом информирует в оперативном сообщении региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 13 января ожидается облачная погода с прояснениями. В большинстве районов снег (небольшой и умеренный). Местами слабый туман, слабый гололед, сложное отложение, слабая метель. Гололедица. Ветер южный 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от -6 до -11°С, при прояснении до -16°С, днем от 0 до -5°С, местами в Левобережье до -9°С, - сообщает ведомство. Прогноз подготовлен по данным Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 13 января ожидает пасмурная погода с умеренным юго-восточным, южным ветром, который будет дуть со скоростью 6-7 м/с, с усилением в порывах до 11-12 м/с. Днем синоптики прогнозируют в Аткарске небольшой снег, снег.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на пятницу от -5 до -6°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре от -4°С поднимется до нуля. Вечером туман с ухудшением видимости.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.