Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ожидает морозная погода с гололедицей на дорогах

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан ожидает морозная погода с гололедицей на дорогахСиноптики прогнозируют местами в губернии сохранение сильного гололедно-изморозевого отложения, 35 и более мм, в понедельник, 16 января.

Об опасных метеорологических явлениях и прогнозе погоды на сутки сообщает в оперативной информации региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 16 января ожидается облачная погода с прояснениями. Местами слабый снег, на возвышенных участках рельефа туман, гололед, изморозь, сложное гололедно-изморозевое отложение, в отдельных районах сильное сложное гололедно-изморозевое отложение. Гололедица. Ветер юго-восточный, южный 5-10 м/с, местами порывы до 12-14 м/с. Температура ночью от -7 до -12°С, в Левобережье при прояснении до -17°С, днем от -6 до -11°С, местами в Левобережье до -13°С, - говорится в сообщении ведомства. Прогноз подготовлен по данным Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 16 января ожидает облачная погода преимущественно без осадков. В Аткарске прогнозируется легкий ветер, который будет дуть с юго-востока со скоростью 3-5 м/с.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в утренние часы от -10 до -11°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре  будет на отметках от -9 до -13°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.