Menu
Пред След
A+ A A-

Ночью и утром в течение двух дней ожидается мороз до -25°С

  • Автор: Юлия Мишукова

Ночью и утром в течение двух дней ожидается мороз до -25°СВ ночные и утренние часы 17 и 18 января местами в губернии ожидается минимальная температура воздуха -25°С, об этом в оперативном прогнозе сообщает региональное ГУ МЧС.

Во вторник, 17 января, на территории Саратовской области ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег. Местами туман, изморозь, сложное гололедно-изморозевое отложение (11-34 мм), в отдельных районах сильное сложное отложение. Гололедица. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура ночью от -15 до -20°С, местами в Левобережье до -25°С, днем от -9 до -14°С, местами в Левобережье до -19°С, говорится в информации ведомства. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 17 января ожидает пасмурная и морозная погода. Синоптики не исключают в Аткарске возможность небольшого снега при слабом юго-восточном ветре со скоростью 3-5 м/с.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на вторник от -11 до -13°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от -9 до -10°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.