Menu
Пред След
A+ A A-

Жителей губернии ожидает морозная и тихая Крещенская ночь

  • Автор: Юлия Мишукова

Жителей губернии ожидает морозная и тихая Крещенская ночьПогода в Крещенскую ночь и в сам праздник ожидается не сильно морозной и тихой, и будет благоволить православным провести обряд купания в проруби.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, неблагоприятных метеорологических явлений в четверг, 19 января, не прогнозируется.

На территории Саратовской области ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег, изморозь, сложное отложение, на возвышенных участках сильное сложное отложение. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 3-8 м/с, днем местами порывы до 10-12 м/с. Температура ночью от -10 до -15°С, при прояснении от -18 до -23°С, днем от -8 до -13°С, в Левобережье местами до -16°С, – сообщает ведомство. Прогноз подготовлен по данным Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 19 января ожидает пасмурная погода со слабым ветром западного направления со скоростью 3-4 м/с. Осадков в Аткарске синоптики не обещают.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на четверг от -10 до 11°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется на пару делений – до -8°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.