Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан после небольшого снегопада ожидает похолодание

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан после небольшого снегопада ожидает похолоданиеВ среду, 25 января, синоптики прогнозируют в большинстве районов губернии выпадение снега, местами туман и гололед.

Об этом в оперативном прогнозе со ссылкой на Саратовский ЦГМС информирует региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 25 января ожидается облачная погода с прояснениями. В большинстве районов снег (небольшой и умеренный). Местами слабый туман, слабый гололед. Гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от -3 до -8°С, в пониженных местах до -13°С, днем от -1 до -6°С, - говорится в прогнозе ведомства.

Аткарчан 25 января ожидает пасмурная погода с легким ветром переменных направлений со скоростью 1-3 м/с. Ночью и днем синоптики в Аткарске возможен снег.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на среду от -4 до -5°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от -3 до -6°С, с дальнейшим понижением температуры вечером и в ночь на 26 января от -10 до -14°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.