Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Последние январские выходные пройдут при хорошем морозце

  • Автор: Юлия Мишукова

Последние январские выходные пройдут при хорошем морозцеПредстоящие последние выходные месяца, 28 и 29 января, ожидаются морозными с температурой воздуха местами от -25 до -28°С. Аномально-холодная погода продержится в регионе вплоть по 30 января.

О неблагоприятных погодных явлениях информирует региональное ГУ МЧС в оперативном прогнозе.

На территории Саратовской области 28 января ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег. Ночью и утром местами слабый туман, слабая изморозь. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с. Температура ночью от -17 до -22°С, при прояснении до -27°С, днем от -11 до -16°С, на севере местами до -19°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Выходные в районном центре Аткарск также ожидаются с хорошим минусом. 28 января аткарчан ожидает облачная с прояснениями погода со слабым ветром, который будет дуть с севера со скоростью 2-3 м/с. Осадков в Аткарске синоптики не прогнозируют.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на субботу от -16 до -18°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от -13 до -17°С. В воскресенье в Аткарске существенных изменений в погоде не произойдет, теплее не станет.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.