Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске в выходные синоптики обещают сильный снегопад

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске в выходные синоптики обещают сильный снегопадВ ближайшие выходные, 4 и 5 февраля, в губернии будет малооблачно, местами пройдет сильный снег, ночные температуры в регионе прогнозируются от -12 до -22°С, днем – от -12 до -20°С.

По оперативному ежедневному прогнозу регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 4 января облачная погода с прояснениями. Ночью без осадков, местами слабый туман, изморозь. Днем местами небольшой и умеренный снег. Ветер ночью северо-западный 6-11 м/с, днем южный 6-11 м/с. Температура ночью от -22 до -27°С, на возвышенных участках рельефа от -17 до -20°С, днем от -10 до -15°С, в Левобережье местами от -17 до -22°С.

Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 4 февраля ожидает облачная погода с умеренным ветром юго-восточного направления со скоростью 4-7 м/с. Днем синоптики прогнозируют в Аткарске обложной снег, который вечером превратится в сильный снегопад и продолжится ночью и до половины дня воскресенья, 5 февраля.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на субботу от -16 до -22°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется от -18 до -11°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.