Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После теплого 23 февраля к Женскому дню вернутся 20-градусные морозы

  • Автор: Юлия Мишукова

После теплого 23 февраля к Женскому дню вернутся 20-градусные морозыПоздравлять мужчин и сжигать чучело на Масленицу жители губернии будут при плюсовой температуре, праздники прогнозируются с температурным превышением нормы, но с осадками.

Причем, 23 и 24 февраля прогнозируется от +1 до +4°С, а 25 февраля станет самым теплым днем в этом году – до +6°С. Осадки в эти дни будут идти в виде мокрого снега, снега с дождем, мороси.

Однако в начале марта морозы, возможно, отыграются за это тепло. По предварительным прогнозам синоптиков, к 8 Марта холода еще вернутся, столбик термометра может опуститься аж до -20°С.

По еженедельному прогнозу регионального ГУ МЧС со ссылкой на данные Саратовского ЦГМС, с 23 по 24 февраля ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром небольшие и умеренные осадки, днем местами небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Местами туман, слабый гололед. Гололедица. Ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывы до 12-17 м/с. Температура ночью от -2 до +3°С, днем от -1 до +4°С.

С 25 по 26 февраля на территории региона будет пасмурно с прояснениями и небольшим дождем со снегом. Ветер западный с переходом на юго-западное направление 2-8 м/с. Температура ночью от +1 до -6°С, днем от +6 до -3°С.

С 27 по 28 февраля – пасмурно с прояснениями, небольшим снегом. Ветер западный с переходом на северо-западное направление 2-8 м/с. Температура ночью от -2 до -13°С, днем от -2 до -9°С.

О погоде на 23 февраля можно прочитать здесь.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.