Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают о сильном ветре с дождем и мокрым снегом

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики предупреждают о сильном ветре с дождем и мокрым снегомНочью и утром в пятницу, 24 февраля, ожидается усиление южного, юго-западного ветра, местами порывы до 16-21 м/с. В отдельных районах области пройдут сильные осадки в виде дождя и мокрого снега (6-19 мм).

Об этом в оперативном ежедневном прогнозе со ссылкой на облгидрометцентр сообщает региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 24 февраля ожидается облачная погода. В большинстве районов небольшие и умеренные осадки (дождь, мокрый снег), ночью и утром в отдельных районах сильные (7-19 мм). Местами слабый туман. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, ночью и утром порывы до 12-15 м/с, местами порывы до 16-21 м/с. Температура ночью от -2 до +3°С, днем от 0 до +5°С, – сообщает ведомство.

Аткарчан 24 февраля ожидает пасмурная погода, умеренный ветер западного, юго-западного направления, который будет дуть со скоростью 5-8 м/с, с усилением в порывах до 11-12 м/с.Ночью и утром в Аткарске прогнозируют сильный снег и дождь.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на пятницу около нулевой отметки, в дневные часы в райцентре от +1 до +2°С.

Ранее синоптики сообщали о возвращении сильных морозов в конце февраля – начале марта.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.