Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Чучело Масленицы в Аткарске сожгут при ветре и слабом морозе

  • Автор: Юлия Мишукова

Чучело Масленицы в Аткарске сожгут при ветре и слабом морозеПраздничные проводы зимы и сжигание чучела в последний день Масленичной недели  в большинстве районов губернии пройдут при ветреной и ненастной погоде с дождем и мокрым снегом.

По оперативному прогнозу регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области в воскресенье, 26 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями. В большинстве районов небольшие и умеренные осадки (морось, дождь, мокрый снег). Ночью и утром местами слабая метель, слабый туман, слабый гололед. Ветер западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от -1 до -6°С, днем от -3 до +2°С, - сообщает ведомство. Прогноз подготовлен на основе информации Саратовского ЦГМС.

Аткарчан ожидает облачная с прояснениями погода с умеренным ветром западного направлении, который будет дуть со скоростью 6-8 м/с с усилением в порывах до 11-13 м/с. Небольшой мокрый снег в Аткарске прогнозируется ночью, в дневные часы преимущественно без осадков.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды в ночь на воскресенье ожидается от -4 до -7°С, днем столбик термометра в Аткарске будет на отметках от -1 до -3°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.