Menu
Пред След
A+ A A-

К 8 Марта в Аткарск вернутся настоящие зимние морозы

  • Автор: Юлия Мишукова

К 8 Марта в Аткарск вернутся настоящие зимние морозыВ предстоящие выходные, 4 и 5 марта, жителей губерний ожидает ненастная и промозглая погода с плюсовыми температурами, а накануне 8 Марта обещает вернуться настоящая зима.

В субботу в большинстве районов ожидаются осадки в виде мокрого снега, снега с дождем и мороси. В ночь на воскресенье похолодает от -1 до -6°С, а днем вновь вернутся слабые плюсовые показатели. А настоящие зимние холода обещают ненадолго прийти как раз накануне Женского дня, когда воздух похолодает до -12°С. Но уже днем температура может вернуться до положительных значений, и ранняя весна продолжит нас радовать.

По ежедневному оперативному прогнозу регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 4 марта ожидается облачная погода. Ночью местами, днем в большинстве районов небольшие и умеренные осадки (дождь, мокрый снег, морось). Местами туман, слабый гололед. Ветер южный, днем западный до 6-11 м/с. Температура ночью от -3 до +2°С, днем от 0 до +5°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 4 марта ожидает ненастная погода, дождь различной интенсивности возможен ночью и в первой половине дня. Туман. В Аткарске будет слабый ветер западного, с переходом на северо-западное направление со скоростью 2-4 м/с.

Температура в ночь на субботу от +2 до +3°С, в дневные часы в райцентре прогнозируется от +3 до +6°С, а в ночь на воскресенье столбик термометра может опуститься до минусовых значений.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.