Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Предпраздничный день в Аткарске ожидается теплым и без осадков

  • Автор: Юлия Мишукова

Предпраздничный день в Аткарске ожидается теплым и без осадковВо вторник, 7 марта, синоптики прогнозируют ясную и довольно теплую погоду, которая не омрачит предпраздничный весенний день жительницам губернии.

По ежедневному оперативному прогнозу регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 7 марта ожидается переменная облачность. Без осадков. Местами туман 500 м и менее, слабый гололед, слабая изморозь. Ветер юго-западный, южный 5-10 м/с. Температура ночью от +2 до -3°С, в пониженных местах до -8°С, днем от 0 до +5°С, в Правобережье местами до +9°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 7 марта ожидает солнечный день без осадков. В Аткарске прогнозируется слабый ветер южного с переходом на юго-восточное направление со скоростью 3-5 м/с, местами до 9 м/с.

Температура в ночь на вторник ожидается около нулевой отметки, возможно с незначительным минусом, а в дневные часы воздух в райцентре постепенно прогреется от +2 до +8°С.

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.