Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанам обещают туман с плохой видимостью и гололедицу на дорогах

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчанам обещают туман с плохой видимостью и гололедицу на дорогахСиноптики вновь прогнозируют местами в губернии сохранение тумана с ухудшением видимости до 500 и менее метров, неблагоприятные явления возможны ночью и днем в пятницу, 10 марта.

Об этом в ежедневном оперативном прогнозе информирует региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 10 марта ожидается переменная облачность. Ночью местами небольшой снег. Днем без осадков. Местами туман, слабый гололед, слабая изморозь, на дорогах гололедица. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью от -2 до -7°С, в Левобережье местами до -12°С, днем от 0 до +5°С, в Левобережье местами до -5°С, - сообщает ведомство. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 10 марта ожидает небольшая облачность и умеренный ветер, который будет дуть с юго-востока со скоростью 5-7 м/с, местами с усилением до 10-11 м/с. Ночью и утром туман. Осадков в Аткарске не прогнозируют.

Температура в ночь на пятницу ожидается от -2 до -4°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +2 до +4°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.