Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают о ночном морозе местами до -16°С

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики предупреждают о ночном морозе местами до -16°СВ понедельник, 13 марта, в губернии будет ветрено и холодно, ночью ожидается мороз местами до -16°С, а днем воздух может прогреться, но не везде, до небольших плюсовых значений.

Об этом информирует в оперативном прогнозе региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 13 марта ожидается переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер восточный, юго-восточный 5-10 м/с, утром и днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от -4 до -9°С, в северных районах и местами в Левобережье от -11 до -16°С, днем от -1 до +4°С, местами в Левобережье до -5°С, - сообщает в информации ведомство. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 13 марта ожидает ясная погода с юго-восточным ветром 3-4 м/с, с усилением до 8 м/с. Осадков синоптики в Аткарске не прогнозируют.

Температуру в ночь на понедельник обещают от -4 до -5°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре может постепенно подняться до +6°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.