Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителей Аткарска ожидает ясный день без осадков

  • Автор: Юлия Мишукова

Жителей Аткарска ожидает ясный день без осадковВо вторник, 14 марта, жителей губернии ожидают минусовые температуры ночью и плюсовые – днем, осадков в регионе синоптики не прогнозируют.

По оперативной ежедневной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 14 марта ожидается переменная облачность. Без осадков. Местами слабый туман, слабый гололед, слабая изморозь. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью от -2 до -7°С, местами в Левобережье от -9 до -14°С, днем от +1 до +6°С, местами в Левобережье до -4°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 14 марта ожидает солнечная погода со слабым ветром 2-3 м/с, который будет дуть с востока. Осадков в Аткарске не прогнозируется.

Температура в ночь на вторник ожидается от -4 до -5°С, в дневные часы воздух в райцентре может максимально прогреться от +3 до +7°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.