Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске сохранится солнечная и сухая погода

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске сохранится солнечная и сухая погода В среду, 15 марта, синоптики прогнозируют в губернии сохранение прохладной погоды, существенных осадков жителям региона не обещают.
Об этом в оперативном сообщении информирует сегодня региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 15 марта ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром местами туман, слабая изморозь, слабый гололед. Ветер восточный, юго-восточный 5-10 м/с. Температура ночью от -2 до -7°С, в пониженных местах от -9 до -14°С, днем от +2 до +7°С, в Левобережье местами до -3°С. Прогноз составлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан ожидает ясная погода со слабым ветром восточного, юго-восточного направлений, который будет дуть со скоростью 3-5 м/с. Осадков в Аткарске не прогнозируется.

В ночь на среду будет морозно, синоптики обещают температуру от -4 до -5°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре может подняться от +2 до +7°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.