Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

АвтоВАЗ озвучил цену юбилейной версии внедорожника Lada 4х4

  • Автор: Михаил Васильев

Юбилейный автомобиль Lada 4х4За Lada 4х4 в юбилейной комплектации, приуроченной к 40-летию этой культовой модели, придется заплатить 558 тысяч 900 рублей.

На АвтоВАЗе начали сборку обновленного автомобиля Lada 4х4 в версии 40th Anniversary. Машины этой серии будут выделяться среди аналогов своим внутренним дизайном и цветом кузова. Впервые в истории этой легенды завод сам будет наносить на кузов камуфляж.

Черный цвет металлических частей бампера и литых дисков призван подчеркнуть уникальность данной модели.

Также в продаже будут представлены Lada 4х4 привычного цвета, у этих моделей металлические части бампера будут выполнены в цвет кузова.

Уникальность этой модели подчеркнута и красно-оранжевой подсветкой на приборной доске, накладками на порог из нержавейки.

Обшивка сиденья и покрытие руля выполнены из экокожи, а цвет обшивки салона будет гармоничен кузову. Для камуфлированных вариантов это черные сиденья с яркой прострочкой.

Помимо этого, спецсерия будет выделяться и оригинальными табличками на переднем крыле, крышке перчаточного ящика, а также задней двери. А на шильдике в салоне будет выбит уникальный номер машины, начиная от 0001 и заканчивая 1977. Последняя цифра знаменует год выпуска первых автомобилей этой марки.

В продажу серия должна поступить уже в июне-месяце.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.