Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В сети выложили снимки нового KIA Rio для рынка России

  • Автор: Роман Чекинев

Экстерьер новой KIA RioНа форуме российского клуба владельцев KIA Rio появились первые фотоснимки новой генерации популярного корейского автомобиля без камуфляжа для рынка РФ, предположительно, заснять новинку удалось на конвейере завода в Санкт-Петербурге.

От предыдущей версии новая KIA Rio отличается изменениями в оптике, форме решетки радиатора, бамперах и противотуманках. От представленного ранее на авторынке КНР автомобиля К2 российская версия заметно отличается эффектным и агрессивным обвесом.

Интерьер новой KIA Rio

Фотошпионам удалось сфотографировать и интерьер новинки – на снимке можно увидеть новые руль, обивку и несколько другую компоновку приборной панели.

Уже известно, что в РФ новая KIA Rio будет предлагаться потребителям с движками 1,4 и 1,6 л (99 и 123 «лошадки» соответственно). Стоимость нового поколения бестселлера рынка объявят, как предполагается, перед стартом продаж, а он намечен на осень 2017 года.

Сейчас седан KIA Rio доступен автолюбителям нашей страны по цене от 650 тысяч 900 рублей.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.