Menu
Пред След
A+ A A-

Стал известен финальный дизайн лимузина для Президента РФ

  • Автор: Роман Чекинев

Дизайн лимузина для президентаИнститут НАМИ, который занимается разработкой автомобилей для получившего название «Кортеж» проекта, определился с финальным дизайном седана для автопарка российского президента.

Патентные изображения промышленного образца автомобиля для Кремля были зарегистрированы Федеральной службой по интеллектуальной собственности.

Финальный дизайн президентского лимузина

Финальный вариант президентского лимузина немного отличен от патентовавшегося НАМИ раньше. Так, на представленных эскизах можно заметить другой передний бампер, небольшие молдинги на крыльях, хромированные окантовку воздуховода и накладку на багажнике. Впрочем, не исключено, что никаких изменений внесено конструкторами и не было, а просто на этом рисунке более высокая детализация в сравнении с теми, что появлялись в сети прежде.

Напомним, ранее «АУ» также сообщал о том, что в снегах Швеции фотопапарацци, предположительно, удалось заснять испытания президентского лимузина.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.