Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

KIA впервые показала официальное изображение новой Rio для России

  • Автор: Роман Чекинев

KIA Rio для России нового поколенияЮжнокорейская компания KIA официально представила первое изображение российской версии модели Rio следующей генерации, купить такую машину жители нашей страны смогут уже в III квартале 2017 года.

Пресс-релиз корейского производителя гласит, что новый седан будет существенно отличаться в основном в стилистическом плане, в этом нетрудно убедиться и по представленному изображению.

По словам дизайнеров, новая KIA Rio имеет более выразительные черты, силуэт автомобиля с более длинным капотом приобрел стремительные очертания, запоминающийся и престижный образ машине придают нехарактерные для этого сегмента решения.

Собираться новинка будет на предприятии под Санкт-Петербургом, а ее стоимость на данный момент еще не разглашается изготовителем. Предыдущее поколение мирового бестселлера в РФ оценивалось от 650 тысяч 900 рублей без различных спецпредложений.

А вот технические параметры нового седана уже хорошо известны, длина его составит 4400 мм, высота – 1470 мм, а ширина – 1740 мм при колесной базе в 2600 мм. Выпускаться машина будет с двигателями 1,4 и 1,6 л.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.