Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Renault представит на авторынке России новую модель Dokker

  • Автор: Роман Чекинев

Новый Renault DokkerКомпания Renault запланировала выпуск на автомобильном рынке России еще одной новой модели – речь о коммерческом Dokker, купить его жители нашей страны смогут уже в 2017 году, информирует пресс-служба производителя.

Машина будет предлагаться россиянам в грузопассажирском либо пассажирском вариантах. В сегменте LCV французы видят большие перспективы, на данный момент потребители уже могут выбирать из Twizy Cargo, Kangoo ZE и Master.

Renault Dokker в компании называют многофункциональным транспортным средством со скрупулезно обдуманным дизайном, высокой степенью безопасности и широчайшим выбором оснащения. Он найдет применение, как в различных компаниях, так и у частных лиц.

Пассажирский вариант с 5-местным салоном, например, обладает богатыми возможностями по трансформации, отмечается в сообщении, и 800-литровым багажным отделением – одним из наиболее вместительных в сегменте.

Коммерческий вариант имеет грузоподъемность до 750 килограммов и около 4 кубометров так называемого полезного объема.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.