Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Hyundai увеличил цену своего бестселлера Solaris

  • Автор: Роман Чекинев

Hyundai Solaris модельного ряда 2017 годаВ России подорожала одна из самых популярных на местном авторынке моделей, Hyundai поднял цены на седан Solaris.

В обновившихся прайс-листах стоимость автомобиля увеличилась во всех комплектациях на 15-20 тысяч рублей, за исключением минимальной, цена которой осталась прежней. Таким образом, производитель и впредь может позиционировать начальную цену – от 624 тысяч 900 рублей.

Машины в базовой комплектации купить на практике нередко не так уж и просто, к примеру, приходится ждать определенное время, да и ездить на транспорте с минимальным набором опций, без элементарных удобств, желающих не столь много.

То есть Solaris хотя бы с подогревом сидений, музыкой и кондиционером оценивается в 719 тысяч 900 рублей с 1,4-литровым мотором и в 744 тысячи 900 рублей – с более мощным 1,6-литровым двигателем.

С автоматом популярный седан обойдется уже, как минимум, в 759 тысяч 900 рублей, а в топовой комплектации (с кожаным рулем, климат-контролем, датчиками парковки и прочими благами цивилизации) будет стоить 919 тысяч 900 рублей.

Также с 1 сентября для отечественных покупателей стал дороже и другой пользующийся высоким спросом автомобиль. Lada Vesta с начала осени подорожала на 9 тысяч рублей, теперь этот седан можно приобрести по цене от 554 тысяч 900 рублей до 788 тысяч 400 рублей.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.