Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

СМИ опубликовали рендеры Suzuki Jimny нового поколения

  • Автор: Роман Чекинев

Новый Suzuki JimnyПопулярный индийский автомобильный ресурс опубликовал цветные рендеры следующего поколения культового компактного вседорожника из Японии Suzuki Jimny, предполагается, что в продаже он появится уже в 2018 году.

Отличающийся завидной проходимостью и небольшими размерами автомобиль стабильно востребован у покупателей всего мира в течение уже нескольких десятилетий, при этом он не сильно изменился внешне за эти годы. Судя по всему, дизайнеры не отошли от классического вида машины и в этот раз. Четкие прямоугольные формы и круглые фары делают его одновременно похожим на Mercedes-Benz G-Class и Nissan Cube.

Рендер Suzuki Jimny

Планируется, что привычная линейка двигателей Suzuki Jimny дополнится турбированным бензиновым мотором, другие технические характеристики новинки пока неизвестны.

Нынешнее поколение Suzuki Jimny продается в салонах по цене от 1 миллиона 145 тысяч рублей.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.