Menu
Пред След
A+ A A-

KIA заинтриговала тизером созданной специально для РФ модели

  • Автор: Роман Чекинев

Задняя часть новинки от KIAОфициальный российский ресурс KIA Motors опубликовал короткое видео о специально созданном для нашей страны новом автомобиле – первым в линейке, получившей название X-Line.

На опубликованном видеотизере можно детально разглядеть некоторые детали экстерьера автоновинки, однако никакой информации корейский производитель на данный момент не раскрывает. Большинство специалистов и пользователей предполагают, что речь может идти о новом кроссовере, возможно, созданном на базе KIA Rio.

Передняя часть новинки от KIA

Не исключено, что новинка будет аналогичной не так давно представленной на авторынке КНР кроссовой версии  Rio под названием KIA KX Cross.

От хэтчбека Rio такая модель отличается увеличенным клиренсом, рейлингами на крыше и защитным пластиковым обвесом по всему периметру машины. Таким образом, у Renault Sandero Stepway, к примеру, появится в России сильный конкурент, хотя бы в силу более выигрышного дизайна.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.