Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

УАЗ представил свою новинку для перевозки заключенных

  • Автор: Анастасия Макарова

УАЗ представил свою новинку для перевозки заключенных

Ульяновский автозавод представил новый спецавтомобиль для МВД, изготовленный на основе своего нового коммерческого грузовичка «Профи», предназначен он для перевозки заключенных.

Автомашины со специальным кузовом и однорядной кабиной будет оснащаться как полным приводом, так и 4х2. На транспортном средстве предусмотрены цветографическая схема, громкоговоритель, а также автосистема пожаротушения моторного отсека.

Автомобиль для перевозки заключенных оборудован аппаратно-программным комплексом с системой видеонаблюдения в одиночных камерах и помещении для конвоя, есть также в нем спутниковая система GPS/ГЛОНАСС, радиостанция, средства для размещения защитных шлемов и бронежилетов,  ABS и  EBD.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.