Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В сети рассекретили изображение новой Camry для рынка России

  • Автор: Роман Чекинев

Вид новой Toyota Camry спередиЯпонский производитель Toyota запатентовал экстерьер нового поколения седана бизнес-класса Camry для отечественного авторынка, внешность машины можно увидеть в базе Роспатента.

И изображения свидетельствуют, что новинка в российских салонах дилеров совершенно ничем не отличается от Camry, продающихся в Японии, КНР или США. По крайней мере, снаружи.

Новая генерация Camry сохранила свою прежнюю длину – 4859 мм, а вот колесная база седана возросла до 2824 мм (на 49 мм), несколько уменьшились при этом размер багажного отделения и внутрисалонное пространство (на 23 мм между рядами кресел). Новая машина станет также на 30 мм меньше в высоту и на 10 мм уменьшится клиренс (до 145 мм).

Вид новой Toyota Camry сзади

На американском авторынке Camry сейчас продается с тремя видами моторов – 2,5-литровым (206 л.с.) и 3,5-литровым (305 л.с.) атмосферниками, а также с гибридным двигателем объемом 2,5 л и мощностью в 211 л.с. В КНР автомобиль доступен еще и 2-литровой силовой установкой в 169 л.с. Гибриды оснащаются вариаторами, а все остальные модели – традиционными 8-ступенчатыми «автоматами».

К сожалению, пока нет данных, когда Toyota Camry новой генерации появится в РФ, однако некоторые источники сообщают, что это произойдет в марте-мае 2018 года.

В настоящее время в салонах дилеров реализуется бизнес-седан, разработанный в 2011 году, но и он является одним из бестселлеров рынка среди машин всех классов.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.