Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В 2018 году Hyundai представит три обновленных кроссовера на рынке РФ

  • Автор: Роман Чекинев

Santa Fe 2018 годаВ следующем году корейская компания Hyundai планирует серьезно обновить собственную линейку автомобилей на российском рынке, об этом информирует официальной представительство бренда.

Так, в 2018 году марка из Южной Кореи предполагает начать продажи в России новой генерации кроссовера Santa Fe, обновить имеющий прекрасные результаты продаж в нашей стране бестселлер рынка Creta, а также Tucson.

Уже в I квартале 2018-го на производстве Hyundai под Санкт-Петербургом стартует запуск рестайлингового кроссовера Creta, автомобилю на отечественном рынке добавят опций и сочетаний коробок передач и двигателей. В настоящее время он доступен потребителям лишь с моторами объемом 1,6 и 2 литра. В январе-октябре текущего года эта машина оказывалась лидером продаж в РФ в сегменте SUV, в общей сложности за 10 месяцев было реализовано южнокорейской компанией более 43 тысяч единиц.

А на вторую половину будущего года Hyundai планирует порадовать российских автолюбителей новым внедорожником Santa Fe – он также получит новые дополнительные опции и переживет фейслифтинг, подобное обновление ожидает и модель Tucson (она не менялась в нашей стране с 2015 года).

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.