Menu
Пред След
A+ A A-

В Интернете появились первые фотоснимки обновленной Lada Granta

  • Автор: Анастасия Макарова

Первые снимки обновленной Lada Granta, вид спередиВ сети Интернет распространили первые фотоснимки рестайлингового седана от АвтоВАЗ – Lada Granta, опубликовала их группа «Русский автомобиль» в соцсети «ВКонтакте», а сделаны они были в научно-техническом центре отечественного производителя.

К сожалению, новый автомобиль скрывает камуфляж, однако получить первые впечатления уже можно. Судя по изображениям, обновленная Lada Granta будет иметь другой дизайн передней части, он приобретет фирменные черты флагмана АвтоВАЗа – Lada Vesta. Кроме того, как видно, на задней части машины место для номерного знака переместится с бампера на крышку автомобильного багажника. Форма последнего также изменится.

Первые снимки обновленной Lada Granta, вид сзади

Ранее стало известно, что новая версия одного из бестселлеров российского авторынка также получит и новую приборную панель.

Ожидается, что Lada Granta после рестайлинга будет впервые представлена в рамках Московского автосалона, а в производство пойдет в августе 2018 года.

Качественно же новую генерацию Lada Granta планируют представить к 2021 году, создана она будет на платформе В0, которая используется, в частности, для Renault Logan.

Сейчас Lada Granta продается в салонах дилеров по цене от 399 тысяч 900 рублей, невысокой стоимостью во многом и обусловлены успешные продажи автомобиля.

Ранее, напомним, мы сообщали, за сколько и когда можно будет приобрести российский лимузин, как у президента.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.