Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Продажи новых авто в Саратовской области выросли на 23 процента

  • Автор: Роман Чекинев

Продажи новых авто в Саратовской области выросли на 23 процентаАналитическое агентство «Автостат» сегодня опубликовало данные о результатах продаж новых легковых автомобилей в субъектах федерации в январе-феврале 2018 года.

По данным специалистов, всего в России за два первых месяца текущего года было продано 195,4 тысячи легковушек, что почти на 22% больше, чем в АППГ. Лидеров среди региональных авторынков по-прежнему остается Москва, в столице дилеры в январе-феврале реализовали более 28 тысяч машин.

Традиционно в двадцатку лидеров по продажам входит и Саратовская область (17-е место), жители губернии за два зимних месяца приобрели 2 тысячи 900 новых автомобилей, что на 23,2% больше, чем годом ранее (2 тысячи 300 штук).

Сотрудники «Автостата» отмечают, что рост наблюдается в большинстве российских регионов. К примеру, в Удмуртии он даже составил более 46%. Лишь в пяти субъектах федерации отмечен спад.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.