Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

УАЗ к Чемпионату мира по футболу выпустил спецверсию «Патриота»

  • Автор: Роман Чекинев

Специальная версия автомобиля УАЗ Патриот к Мундиалю-2018Ульяновский автомобильный завод в преддверии грядущего в России Чемпионата мира по футболу подготовил для болельщиков и ведущих активный образ жизни людей специальную версию своего внедорожника «Патриот».

Ожидается, что поступит в продажу «футбольная» версия к началу июня, заказать ее у дилеров УАЗ в РФ и СНГ можно уже сейчас, а стоимость такой машины составит 995 тысяч рублей.

Спецверсию «Патриота», посвященного Мундиалю-2018, отличает новый уникальный цвет (темно-синий металлик «Байкал»), стильный кожаный интерьер и фирменная идентификация, отмечается в сообщении пресс-службы компании. Среди дополнительного оснащения вседорожника – атермальные стекла (стекло задней двери и задние боковые), климат-контроль, новые отделки чехла КПП, рукоятки и стояночного тормоза.

Подголовники и центральная часть кресел в автомобиле выполнены из натуральной кожи и украшены стильной прострочкой и футбольной символикой. Дополняют оригинальный внешний вид «Патриота» 16-дюймовые легкосплавные диски с колпаками футбольной тематики. Также отличить спецверсию можно будет по специальному шильдику и располагающимся на кузове наклейкам.

Изготавливается специальная версия внедорожника к ЧМ-2018 в комплектации «Престиж», то есть уже имеет круиз-контроль, датчик парковки, функцию «вежливый свет», подогрев руля и передних сидений, мультимедиа с сенсорным семидюймовым экраном и навигационными картами РФ, Беларуси, Украины и Казахстана.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.