Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Hyundai поднял стоимость популярного в России кроссовера

  • Автор: Роман Чекинев

Кроссоверы Hyundai CretaКак сообщает сегодня «Автостат», в мае 2018 года компания Hyundai подняла ценник пользующегося спросом у российских автомобилистов кроссовер Creta примерно на 1,5% или на 15 тысяч рублей.

Коснулось подорожание машин текущего года выпуска всех комплектаций, за исключением Start (минимальной). Так, в комплектации Active внедорожник Hyundai Creta теперь оценивается в 932 тысячи 900 рублей – за эти деньги предлагается МКП и 123-сильный мотор.

В средней комплектации Comfort этот южнокорейский кроссовер после удорожания стоит 1 миллион 62 тысячи 900 рублей, а в максималке (Travel) его цена превышает 1 миллион 67 тысяч рублей.

В январе-апреле 2018 года дилеры корейской компании продали на отечественном авторынке 21 тысячу 697 машин этой модели (на 36% больше АППГ), что делает Creta 4-м в списке наиболее востребованных у россиян автомобилей.

Напомним, ранее мы информировали о повышении цен на автомобили KIA.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.