Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

1999 аткарчан зарегистрировали авто и получили права через Госуслуги

  • Автор: Марина Флягина

1999 аткарчан зарегистрировали авто и получили права через ГосуслугиТолько в январе-августе 2018 года ГЭГ ГИБДД ОМВД по Аткарскому району по регистрации транспорта, прицепов и выдаче водительских удостоверений оказало 2 тысячи 620 государственных услуг.

Как рассказал изданию «УездЪ» начальник ОГИБДД Максим Антонов, 1 тысяча 827 из них – по регистрации транспортных средств, 793 – это выдача водительских прав. При этом 1 тысяча 999 услуг были оказаны через Единый портал госуслуг.

По мнению автоинспекторов, самый удобный и простой способ получить услуги по линии ГИБДД – это именно воспользоваться порталом «Госуслуги».

Данный ресурс удобен в использовании и был специально создан для граждан, желающих сэкономить деньги и время при получении информации и услуг.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.