Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Lada Priora стала любимым автомобилем малоимущих россиян

  • Автор: Николай Спесивов

Lada Priora стала любимым автомобилем малоимущих россиянПопулярный сервис объявлений «Авито-Авто» представил «горячую десятку» наиболее востребованных моделей автомобилей отечественного вторичного рынка за 3-й квартал 2018 года.

В топ-10 б/у машин попали сразу восемь моделей Lada и всего лишь две иномарки. Возглавляет своеобразный рейтинг снятая с производства модель Priora со средней ценой порядка 238 тысяч рублей. А самой дорогой автомашиной из этой десятки стал корейский Hyundai Solaris, за него на «вторичке» в среднем просят 508 тысяч 400 рублей (10-е место).

Другая иномарка из этого списка Ford Focus разместилась на 4-й позиции со средней ценой 357 тысяч 400 рублей. Самой дешевой покупкой на вторичном рынке легковых транспортных средств станет ВАЗ-2107, его можно приобрести в среднем за 64 тысячи 100 рублей.

Также в рейтинг вошли ВАЗ-2114, ВАЗ-2110, ВАЗ-2112, Lada Granta, Lada Kalina и Lada 4х4.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.