Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На автомобилях аткарчан проверят внешние световые приборы

  • Автор: Марина Флягина

На автомобилях аткарчан проверят внешние световые приборыДля повышения эффективности принимаемых мер по стабилизации обстановки с аварийностью на дорогах и надзорной деятельности, а также с целью пресечения фактов эксплуатации транспорта с нарушением требований к устройствам освещения и световой сигнализации в Аткарском районе пройдет мероприятие ГИБДД «Внешние световые приборы».

Проводится оно госавтоинспекторами в период с 8 по 14 декабря 2018 года, рассказали «Уезду» в ОГИБДД. В ходе проведения этого профилактического мероприятия выявляются факты эксплуатации автотранспорта с нарушением требований в области безопасности дорожного движения, установки на передней части автомобилей световых приборов с огнями красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют ПДД РФ.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.