Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Страховщики назвали самые угоняемые в 2018 году в РФ автомобили

  • Автор: Юлия Мишукова

Страховщики назвали самые угоняемые в 2018 году в РФ автомобилиРоссийские страховщики перечислили модели автомобилей, которые наиболее часто угонялись в 2018 году. Как отмечают специалисты, чем популярнее машина среди покупателей, тем чаще она фигурирует в криминальных сводках.

Лидерами по популярности у угонщиков в текущем году стали бизнес-седан Toyota Camry, корейские модели KIA Rio и Hyundai Solaris, автомобили семейства Ford Focus и внедорожник Toyota Land Cruiser. Нередко жертвами автоугонщиков становятся также владельцы автомашин УАЗ «Патриот», ГАЗ и ВАЗ-2121, сообщает РИА Новости.

Между востребованностью у потребителя и количеством угонов тех или иных моделей авто отслеживается прямая связь. А популярны у отечественных водителей, в первую очередь, седаны, внедорожники и кроссоверы.

Отмечается, что машины масс-маркет, как правило, угоняют для разборки, а технику представительского класса обычно перепродают в другие страны и регионы.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.