Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Страховщики обнародовали самые угоняемые автомобили 2016 года в РФ

  • Автор: Анастасия Макарова

Мужчина вскрывает машинуКрупные страховые компании РФ, в числе которых «Альфа Страхование», «РЕСО», «Ренессанс» и «ЭРГО» назвали наиболее угоняемые в 2016 году в стране машины, сообщает Autonews.

На долю данных игроков страхового рынка приходится свыше 50% предоставляемых услуг по КАСКО, а самую большую опасность автоворы предоставляют для владельцев легковушек японских марок. В логике им отказать нельзя, а спрос диктует предложение даже в таком ремесле.

Наибольший риск угона стоит перед собственниками седана бизнес-класса Toyota Camry и паркетника Mazda CX-5, немногим меньше могут спать спокойно обладатели супервостребованных у отечественных автомобилистов корейских седанов Kia Rio и Hyundai Solaris.

Большой интерес для злоумышленников, кроме того, представляют Ford Focus, Renault Duster, KIA ceed и Lada Granta, то есть автомобили широко продаваемые, которые нетрудно сбыть.

Однако и владельцам автопарка премиум-сегмента воры расслабиться не дают, с завидной регулярностью похищая Land Rover Discovery, Toyota Land Cruiser 200, Range Rover, Lexus GX, Mercedes-Benz S-Class и различные модели бренда Infiniti – QX50, QX70 и QX80.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.