Menu
Пред След
A+ A A-

Forester стал самой популярной моделью марки Subaru на рынке России

  • Автор: Марина Майорова

Forester стал самой популярной моделью марки Subaru на рынке РоссииЗа октябрь дилеры компании Subaru продали в нашей стране 514 машин, на 4,6% менее чем в октябре прошлого года (539 единиц), сообщают специалисты «Автостат Инфо».

Бестселлером японской компании на российском рынке стал кроссовер Forester, их купили 383 автомобилиста, и это на 3% больше, чем в АППГ. В то же время реализации модели Outback сократились на 33%, японцам удалось продать в РФ в октябре-месяце только 90 таких автомобилей. Зато несколько выросли (28%) продажи модели Impreza, 41 россиянин купил такой спортивный седан или хэтчбек в прошлом месяце.

По данным автомобильных статистиков, всего Subaru продала в текущем году на территории нашей страны 4 тысячи 426 машин (на 17% меньше АППГ), помимо вышеназванных моделей, продано также по два автомобиля Legacy, BRZ и XV.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.